Миасс: Политика и аналитика
Дефицит доверия
Выпуск № 3 от 31.03.2018

Обсуждение

3. Вот так
01.04.18 в 20:04   IP: 5.79.143.147
+3
Правильно заметил читатель, что не двухлетний политический кризис в Миассе, а он больше 10 лет. Только меняются силы, которые противостоят, в последнее пришествие Ардабьевского были противоречия между ним и населением, про которое он говорил, что не обязан ему ничем, так как его не выбирало это самое население. А с депутатами у него было полное взаимопонимание, так как он их подкармливал и помогал их бизнесу. А вот Васьков им не угоден (не всем, но многим), отсюда и противостояние.
2. читатель
01.04.18 в 13:28   IP: 85.140.18.244
+14
Сергей, вот вроде всё правильно, но всё правильное - общеизвестно, а всё ваше - не всё верно. Вот утверждаете, что пожар в Кемерово не освещали федеральные каналы, в итоговых программах - так только на 70-й минуте? Сергей, вы для чего это - коллег блогеров поддержать, сделав из них единственно достоверный и умный источник информации? Да идя против правды-то побойтесь Бога! Все новости не только федеральных, но и местны тоже во все эти горькие дни начинались как раз с Кемерово! Даже и все политические шоу от "60 минут" до Соловьёва были посвящены именно этому трагическому событию! А разобраться сразу в сути произошедшего корреспонденты настоящих СМИ и настоящие корреспонденты просто не могли, а нести непотребную чушь и делиться своими выдумками как раз свободно могли только "вольные блогеры". Вот и заканчиваете своё мессианское послание словами, с реальностью не имеющими ничего общего: " Двухлетний политический кризис не прошёл даром". Конечно, нужно быть слишком наивным читателем ваших текстов, чтобы не понять отчего вам приходится называть этот двухлетний срок "политического кризиса". Хотя вам ли не знать, что именно в результате такого вот предыдущего кризиса в кресле главы округа Г. А. Васьков сменил С. В. Третьякова. Да прежде - вот, совсем недавно, вы сами же именно так считали и убедительно делились соображениями на этот счёт на сайте "polit-М". Разве не так? А что, времена М. Ю. Жмаева, В. С. Григоради - И. А. Серго или В. Г. Ардабьевского больше способствовали доверию к местной власти, чем нынешние? Да полноте!!! Вот вроде с правильной укоризной говорите, что "правят пранкеры, провокаторы и люди с весенним обострением", а сами? С этой точки зрения, предложенный вами вопрос про две группы, на которые, якобы, разделён сегодня Миасс, чего стоит... Понятно, что вы во второй - героической по вашей версии. Только и это уже не остроумно. Так вы, скорее, окажитесь в рядах тех самых "пранкеров, провокаторов и с весенним обострением", которых здесь сторонитесь, но направлением мысли и явным пренебрежением к реальному положению дел вокруг - и в нашем округе в частности - отчего-то стремитесь именно в эту малоприглядную компанию. Может просто не замечаете?
1. Николай- Москва слезам не верит
01.04.18 в 10:34   IP: 31.40.124.252
+5
Переведи
Cтраница:
  • 1
  • 2
  •   [показать все]

    Ваше мнение

    Текст сообщения:*
    Имя:*

    E-mail:


    * поля, обязательные для заполнения
    Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
    Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

    Кто следующий?
    14.04.18 в 17:56  -  Ответов: 6
    Понятно, что Васьков - летчик сбитый. С таким количеством негатива от политики до уголовки перспектив для главы у него нет. Но теперь важно понять что дальше? Кто будет следующшим главой? Кто и как ег...

    Почему в Миассе все так?
    17.03.18 в 19:33  -  Ответов: 4
    Проанализируйте, пожалуйста, почему в Миассе происходит разеделение жителей Миасса на группы: 1. Руководителей города, делающих втихушку то, что не знает никто. 2. Критикующих то, что смогли узнат...