Миасс: Политика и аналитика
Терминаторы в Миассе: миссия выполнима!
Выпуск Специальный от 20.03.2018

Обсуждение

5. Татьяна Рауэр
20.03.18 в 20:43   IP: 5.141.163.147
+1
Цитата по тексту: "…решения которого зачастую имеют выраженный крен в сторону защиты и лоббирования…".
Поперечное наклонение судна, бывает в двух случаях, когда незапланированно происходит сдвиг груза в трюме (статистический крен) и временный статистический, вызванный сильным боковым ветром. Если рассматривать с этой аллегории, то автор хотел сказать, что угол установившегося крена Васькова с отрицательной начальной остойчивостью и что отклонение плоскости симметрии Васькова от местной вертикали к земной поверхности - некорректно и Глава нуждается в спасении. Собственно для этого (по словам автора), в кабинете Главы "прибывший десант из областного центра" организовал процесс "объединения депутатов и городскую элиту". И это им представьте удалось всего лишь за неделю не выходя из кабинета Главы, словно и не было двух десятков лет политического диссонанса в Миассе! Не значит ли это, что с 18 марта 2018 года, в городе Миассе никто не имеет ни претензий, ни вопросов, ни прочих житейских терок: ни элиты к Главе, ни депутаты к Главе, ни между собой? Ведь спецы из Челябинска - сделали невозможное за кратчайший срок! И делали это так добросовестно, что процент проголосовавших вырос по сравнению с 2012 годом на несколько пунктов. Но мы то с Вами знаем, что центр тяжести любого судна - не подвижен. Если уж анализировать миасскую политику при помощи морской терминологии. Не значит ли это, что Васьков всё делал правильно, и что отклоненный от положения равновесия, он возвращался к нему после прекращения действия сил, вызвавших отклонение. Просто вопрос, если "элитному десанту" удалось всех "объединить", тогда почему вышла эта статья про "Царь горы"? Не значит ли это, что не объединённым со всеми остался только один хозяин этого сайта? Или всё-таки "элитный десант", что-то упустил в экстренном "объединении" и всё осталось по прежнему? И Васьков Молодец…
4. Сергей Лихачев   в ответ пользователю Петрович [показать]
20.03.18 в 20:41   IP: 5.141.216.13
E-mail: sladnevnik@gmail.com
-4
Петрович, может быть судьба Субачева или Степовика просто меньше важна сегодня? Этот текст не про то, кто провалил или вытянул выборы. Он про важнейший политический фактор ближайших месяцев - удержится Васьков на своем месте или нет.
3. Петрович
20.03.18 в 20:28   IP: 31.40.114.110
0
Как и следовало ожидать ни слова уперка в адрес главного едроса Субачева и спикера-руководителя фракции ЕР в горсобрании Степовика, которые вообще НИЧЕГО не делали. Первый укатил за бугор пузо греть, второй по горам лазил. Хотя бы ради приличия что-то о них сказали, чтобы не так явно уши заказчика торчали.
2. 123
20.03.18 в 17:53   IP: 5.79.171.169
-4
Евгений, вам дали информацию к размышлению, а вы как в песне "...а ты меня не понял и напрасно..." Жаль, что-то мешает думать!
1. Евгений.
20.03.18 в 14:42   IP: 77.222.108.214
-2
П... не мешки ворочать...
Cтраница:
  • 1
  • 2
  •   [показать все]

    Ваше мнение

    Текст сообщения:*
    Имя:*

    E-mail:


    * поля, обязательные для заполнения
    Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
    Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

    Кто следующий?
    14.04.18 в 17:56  -  Ответов: 6
    Понятно, что Васьков - летчик сбитый. С таким количеством негатива от политики до уголовки перспектив для главы у него нет. Но теперь важно понять что дальше? Кто будет следующшим главой? Кто и как ег...

    Почему в Миассе все так?
    17.03.18 в 19:33  -  Ответов: 4
    Проанализируйте, пожалуйста, почему в Миассе происходит разеделение жителей Миасса на группы: 1. Руководителей города, делающих втихушку то, что не знает никто. 2. Критикующих то, что смогли узнат...