Есть информация

Выпуск № 35 от 24.03.2017

Наша очередная подборка информации из надежных источников расскажет вам о том, какую реакцию в областном руководстве вызвал демарш депутатов на сессии Собрания; почему на отчет Геннадия Васькова не приехали представители правительства Челябинской области; и какой очередной передел бизнеса затеяли представители криминала.

Есть информация, что в правительстве области разгневаны тем, что лояльные Геннадию Васькову депутаты покинули сегодняшнюю сессию Собрания и сорвали рассмотрение вопроса о принятии отчета главы. Ведь буквально на днях сам Геннадий Васьков, бегая по кабинетам высокопоставленных чиновников, рассказывал, что в Миассе все хорошо, все проблемы решаются, жители всем довольны, а "воду мутят" оппозиционеры и вредители. Однако, как показала сорванная сессия, основными возмутителями спокойствия и источником конфликтов между политическими элитами в городе являются сам Геннадий Васьков и кучка дружественных ему депутатов. Это в очередной раз стало свидетельством того, что глава Миасса дезинформирует областное руководство об истинном положении дел в городе и сваливает недоработки своей команды на внешних и внутренних врагов.

Фото с сайта u24.ru
Есть информация, что в начале недели Миасс в очередной раз посетила группа областных социологов. Из собственных источников удалось узнать, что результаты опроса показали стремительное падение и без того невысокого рейтинга градоначальника. Говорят, что данный опрос был сделан по просьбе Управления внутренней политики правительства региона. Неутешительные результаты опроса стали причиной того, что на прошедшую сегодня сессию Собрания и принятие отчета Геннадия Васькова, они не стали отправлять своих представителей. Никто не решился прикрывать непопулярного в народе главу.

Фото с сайта u24.ru
Есть информация, что представители "турбазовских" решили подмять под себя всю уличную торговлю в Миассе. Более того, намерены расширить перечень мест для организации так называемых "ярмарок". Говорят, что Администрация уже практически согласовала выделение земельных участков, правда якобы пока для целей благоустройства, которое потом с участием той же Администрации предполагается переформатировать в некие "ярмарки", по форме и содержанию напоминающие стихийный рынок на улице Лихачева. Выходит, что чиновники, так активно ратующие за то, чтобы Миасс стал более благоустроенным, фактически хотят наставить по всему городу новых торговцев, оставляющих после себя мусор и создающих проблемы для жителей многоквартирных домов. Ходят слухи, что "счастливые" обладатели мест для торговли уже определены. Правда принцип их определения похоже известен только самой Администрации, ну или дружественным к ней лицам. Говорят, что управлять (а фактически крышевать торговцев) будет родной брат того самого "серого кардинала и друга" чиновников Владимира Мурашкина. Реализация описанной схемы фактически будет являться подтверждением "взаимовыгодного" сотрудничества криминала и представителей власти.

"Есть информация..." представляет собой оценочные суждения, мнения, убеждения, предположения по вопросам, представляющим всеобщий интерес. Мы не публикуем или редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Обсуждение

2. Vb[fbk
24.03.17 в 21:46   IP: 94.51.43.237
+26
А как зовут брата этого самого Владимира Мурашкина?
1. наблюдатель
24.03.17 в 21:05   IP: 31.40.115.43
+13
про депутатов, сорвавших сессию, хочется сказать одно: с такими друзьями и врагов не надо!
Cтраница:  1  2   [показать все]

Ваше мнение

Текст сообщения:*
Имя:*

E-mail:


* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.