iTV-Миасс: Интернет-телевидение
iTV. Выпуск 224. "Завтрак с персоной" - Валентина Комкова, кандидат на пост главы
Выпуск № 224 от 06.09.2018

Обсуждение

2. Доктор
06.09.18 в 21:30   IP: 31.40.123.165
+2
Балаболка, выучила пару цитат... "Конкурсная комиссия не понимает, а я понимаю смысл местного самоуправления..." Может, сразу в губернаторы как минимум?
1. хочу жить в красивом городе
06.09.18 в 20:49   IP: 5.79.162.221
+4
Зачем?... Чтобы на Областной Комиссии высказать мнение оппозиционных депутатов что власть Васькова была лучше? Где Вы видели что при Васькове все было лучше? ( Тем более, если мы уже из СМИ знаем что Рындин рассказал следствию). Васькову, как ни одному ЭКС..., область дала много денег. И что? Эти цыганские скамейки:... - ни "вкуса ни фантазии"... Вижу совсем другое, чем Валентина. Наконец, В СЕНТЯБРЕ, (!!!) начали приводить город в порядок. А почему не февраля, марта? Удивили хвалебные слова о Безденежных. А чьи интересы защищает этот депутат? Ведь на Дачном, кроме простых жителей, посмотрите кто живет... может она согласовывает свои действия с ними?... Сама бы Безденежных, может, не решилась так действовать, "КРЫША" есть? С этими деревьями - она не права. Например, выросло дерево, затеняет все грядки. Почему мы должны бежать у кого-то спрашивать разрешение ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ? Что город должен быть ЧИСТЫМ и ухоженным - согласна. Маленькие городки области, с маленькими бюджетами, Сатка, Коркино,
- чистые, с клумбами, нет бурьяна, нет этих разбитых асфальтов. Стыдно за наш город! Да уж... Какие люди самонадеянные! Ну, извините еще раз, надо Вам понимать, что " выше" Вам просто не стоит идти. Работайте на этом месте, пожалуйста, и добивайтесь с Вашим упорством - РЕЗУЛЬТАТА - сделайте наш город лучше Сатки! И не слушайте людей из оппозиции! Надо всем идти в одном направлении, и не ставить "палки в колеса " власти города. Идите только вперед! Хватит вспоминать Васькова!!! Успеха!
Cтраница:
  • 1
  • 2
  •   [показать все]

    Ваше мнение

    Текст сообщения:*
    Имя:*

    E-mail:


    * поля, обязательные для заполнения
    Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
    Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.