свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 16 Уральский автомобиль Четверг, 14 февраля 2008 г.

Кредо — активная позиция

   Поизводство оснастки и инструмента состоит из шести подразделений. В одном из них — производстве штампов — работает председателем цехкома Александр Михайлович Рябинин. Каждый год, намечая план, Александр Михайлович со своим активом старается выделить ключевую тему.

   Александр Михайлович получил среднее образование. На Уральский автомобильный завод он поступил в производство штампов в 1971 году в качестве фрезеровщика третьего разряда. За время работы показал себя целеустремлённым человеком. Специальность фрезеровщика изучил досконально, повысил разряд до шестого. Сейчас занимается обучением молодых фрезеровщиков, является наставником молодёжи, добросовестно относится к порученному делу. На работе его уважают. И кроме того, он является членом заводского профкома и старшим уполномоченным по охране труда и технике безопасности, проводит разъяснительную работу с нарушителями трудовой дисциплины, контролирует работу по охране труда первой ступени согласно инструкции. Принимает активное участие во всех производственных и заводских мероприятиях.

   Пздравляем весь коллектив ОАО «АЗ «Урал» с 65–летием первичной профсоюзной организации. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в производственных делах, удачи!

   


Л. ГУРКИНА,

   председатель профкома ПОИ.



назад


Яндекс.Метрика