Уральский автомобиль
№ 134 Уральский автомобиль Четверг, 14 декабря 2006 г.

Миасское «Торпедо» выиграло товарищеский матч

Врамках подготовки к следующему сезону футбольная команда «Торпедо» провела товарищескую встречу. В Челябинске, на стадионе «АМЗ», она всухую переиграла «Металлург» (Челябинск) — 4:0.

Мтч проходил на открытом воздухе. В первом тайме «металлурги» оказали сопротивление серебряным призёрам чемпионата Челябинской области. Тем не менее, на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу «Торпедо». Мяч забил Денис Хитрин.

В второй половине встречи торпедовцы довели счёт до крупного. Отличились лучший бомбардир Челябинской области 2006 года Максим Кривобоков, Андрей Малев и Денис Горбунов. 4:0 в пользу «Торпедо» — таков окончательный итог встречи.

Кк отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков, команда ведёт сейчас активную селекционную работу — с прицелом на выступление в следующем сезоне в третьей лиге первенства России. «Во время игры с «Металлургом» мы просмотрели нескольких новых игроков, один из них пришёлся команде «ко двору», — подчеркнул Владимир Дубовиков.

Нпомним, что в минувшем сезоне «Торпедо» завоевало суперкубок Челябинской области, а в первенстве заняло второе место.