Уральский автомобиль
№ 92 Уральский автомобиль Вторник, 5 сентября 2006 г.

«Торпедо» выиграло с крупным счётом

Масская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал», входящий в «Группу ГАЗ») вновь одержала крупную победу. На домашнем поле «Торпедо» со счётом 3:0 переиграло кыштымский «Металлург».

Спервых же минут матча хозяева пошли в атаку и довели её до логического завершения: проход по флангу Владимира Злобина и —- красивый гол. Наступательная игра торпедовцев принесла свои результаты, и уже на четырнадцатой минуте нападающий Валерий Бозов, воспользовавшись ошибкой защитника, удваивает счёт — 2:0. Жирную точку в игре поставил всё тот же Валерий Бозов, оформивший в этом матче «дубль». 3:0 — счёт встречи после первого тайма, не изменившийся до конца игры.

П результатам сыгранных матчей у «Торпедо» — 49 очков. От лидерства миасскую команду по–прежнему отделяет лишь одно очко. Следующий матч команда проведёт на выезде. В среду, 6 сентября, «Торпедо» сыграет в Сатке с местным «Магнезитом». Пожелаем успеха любимой команде!