Уральский автомобиль
№ 35 Уральский автомобиль Четверг, 6 апреля 2006 г.

Поездки в Снежинск и Кыштым

Нсыщенными на ответственные соревнования выдались для воспитанников отделения плавания ДЮСШ АЗ «Урал» последние дни марта. Вот и хорошо. Себя показали и на других посмотрели.

ВСнежинске проходило открытое первенство города по плаванию. Помимо хозяев водных дорожек в соревнованиях приняли участие юные пловцы трёх команд Озёрска, а также представители ДС «Заря» и АЗ «Урал».

Сортсмены ДЮСШ АЗ «Урал» не затерялись на стартах. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Тима Перетягин (школа № 26), Костя Давниченко (школа № 17), Антон Величко (школа № 11). Вторые места заняли Максим Тельнов (школа № 26), Катя Рындина (школа № 16), Рома Фазуллин (школа № 17). Артур Шарафутдинов (школа № 17) стал третьим в личном зачёте. Кроме этого пятиклассник Р. Фазуллин выполнил норматив третьего взрослого разряда. Совсем неплохо в его годы.

ВКыштыме состоялась матчевая встреча между городами Челябинской области, куда и приезжали померяться силами ребята из Златоуста, Миасса и Трёхгорного.

Сазу трое воспитанников отделения плавания ДЮСШ АЗ «Урал» Костя Давниченко, Артём Шумаков (школа № 14) и Артур Шарафутдинов сумели стать победителями среди своих сверстников. Вторые места заняли Катя Рындина, Рома Фазуллин, Антон Величко.

Вэстафетном плавании команда ДЮСШ АЗ «Урал» заняла второе место. К соревнованиям юных спортсменов автозаводской школы плавания готовила мастер спорта Наталья Дымова, тренер ДЮСШ АЗ «Урал».