Уральский автомобиль
№ 9 Уральский автомобиль Вторник, 31 января 2006 г.

Не сидите дома, идите в ФОК

Вспортивном зале физкультурно–оздоровительного комплекса ООО «Социальный комплекс» прошли «Весёлые старты», включённые в программу дополнительных видов соревнований комплексной спартакиады АЗ «Урал» 2006 года.

Всоревнованиях, состоявших из семи эстафет, приняло участие 17 команд, каждая из которых включала в себя трёх человек — мужчина, женщина и ребёнок. Поскольку на старты выходили не всегда полные семьи (папа, мама и ребёнок), то решено было учитывать результаты своеобразных сборных. Главное — чтобы все взрослые участники были из одного производства, службы, дирекции.

Иоги «Весёлых стартов» подводились с учётом детских возрастов. В категории до 7 лет победила семья Силаевых (объединённая команда дирекции по персоналу и ООО «Социальный комплекс»). Второе–третье место поделили команды заготовительного и агрегатного производств.

Ктегория до 9 лет. Здесь победу одержала семья Бехтольд (ПОИ). Второе место у команды заготовительного производства. Третий результат у ещё одной команды производства оснастки и инструмента.

Взраст участников до 11 лет. Здесь победу в «Весёлых стартах» праздновала семья Макаровых (транспортное производство). На втором месте была семья Телегиных (транспортное производство). И третью ступеньку заняла семья Валиковых (объединённая команда дирекции по персоналу и ООО «Социальный комплекс»).

Ве дети, независимо от того, кто какое место занял, получили призы от ФСК АЗ «Урал». Победителям и призёрам были также вручены подарки и призы. И сразу после окончания «Весёлых стартов» все участники соревнований получили ещё один подарок от организаторов — бесплатно поплавать в бассейне и попариться в сауне.