Уральский автомобиль
№ 1 Уральский автомобиль Четверг, 5 января 2006 г.

Один турнир сменяется другим

Сграны заключительные партии командного первенства АЗ «Урал» по шахматам среди подразделений предприятий второй группы. Эти соревнования включены в зачёт комплексной рабочей спартакиады АЗ «Урал» 2006 года.

«УралАЗ–Энерго» — дирекция по развитию 0,5:4,5

П итогам завершившегося командного первенства АЗ «Урал» по шахматам среди коллективов второй группы первое место заняли представители дирекции по развитию, набравшие в пяти турах 20,5 очка. Второе место у шахматистов производства оснастки и инструмента — 15,5 очка. И замкнула тройку призёров команда заготовительного производства — 13,5 очка.

Ева финишировал один турнир, как набирает обороты другой. До начала февраля продлится личное первенство АЗ «Урал» по шахматам, в котором принимают участие 12 самых верных поклонников древней игры. Сыграны партии первых двух туров. Пока без потерь идут, имея в активе по 2 очка, перворазрядники Виктор Субботин (управление связи) и Владимир Мавлетов (транспортное производство).