свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 72 Уральский автомобиль Четверг, 4 июля 2002 г.

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ КИОСКА

   Впонедельник, в послеобеденное время, в районе «самого трагического перекрестка мая» появился автомобиль «КамАЗ». Он не собирался идти на таран или врезаться в окрестные столбы. Его миссия была более миролюбивой. Грузовик привез на перекресток проспекта Автозаводцев и улицы Победы новенький киоск, который был установлен на прежнем месте. Его предшественник, как известно, восстановлению не подлежал.

   Уе в понедельник киоск приступил к работе, здесь появился широкий ассортимент товаров, периодические издания, а подписчики вновь стали забирать здесь газеты и журналы.

   Нпредвиденный июньский таран ощутимо ударил по карману миасской «Роспечати». Напомним, что в результате хулиганства ущерб от повреждений и испорченного товара исчислялся суммой более 131 тыс. рублей. Кроме того, ежедневный оборот киоска составлял порядка 1,5 тыс. рублей.

   Кк сообщила нашей газете директор миасской «Роспечати» Руфина Баннова, расследование инцидента по-прежнему находится на первичной стадии. Хозяин «ВMW» правоохранительными органами установлен, однако, по его утверждениям, иномарку у него угнали. По факту неправомерного завладения транспортным средством также возбуждено уголовное дело.



назад


Яндекс.Метрика