свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 11 Прогрессивный бухгалтер ноябрь 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

Секреты профессиональной работы с "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Расчеты по оплате труда

   Впособии подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются вопросы использования типового решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" (редакция 2.5) для расчета заработной платы персонала, управления денежными расчетами с персоналом по оплате труда, исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражения начисленной зарплаты, налогов, взносов и резервов в затратах предприятия, разработки схем мотивации персонала, планирование затрат на персонал, организации персонифицированного учета.

   Псобие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно работникам различных служб организаций и предприятий - от службы управления персоналом и руководителей до работников бухгалтерии, применяющих для автоматизации программу "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

   1С:Учебный центр №1 (НОУ "1С-Образование") рекомендует использовать это пособие для изучения программы и для подготовки к экзаменам на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по программе "1С:Зарплата и Управление

   Прсоналом 8”

   Цна книги — 400 рублей. Справки по телефону: 57-01-06



назад


Яндекс.Метрика