свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 9 Прогрессивный бухгалтер сентябрь 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

СРОК СОТОЙ ПОДПИСКИ ИТС БУДЕТ УДВОЕН!

   Поект Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС) предусматривает предоставление комплексного сопровождения пользователям программных продуктов 1С, включающее в себя, с одной стороны, разъяснения и рекомендации по бухгалтерскому учету и налогообложению, методические материалы и технологические средства по использованию средств автоматизации, информацию об изменениях законодательства, а с другой услуги партнеров по их своевременной доставке и установке.

   Ослуживание по линии ИТС заслуженно считается стандартом качественного сопровождения программ системы «1С:Предприятие». Подробнее о проекте ИТС читайте на нашем сайте: http://www.1c.miass.ru/?page=/support/its/

   Врамках проекта ИТС еще в 2005 году нашей Компании присвоен статус Сервис-партнера фирмы «1С». Этот статус является не только подтверждением фирмой «1С» нашего опыта массового обслуживания пользователей, но и обязательством держать качество обслуживания на высоте.

   П состоянию на сентябрь 2007 года уже 95 организаций оказали нам доверие и заключили договоры о комплексном сопровождении программ «1С:Предприятие» на длительный срок.

   Сйчас мы вплотную приблизились к знаменательному рубежу — 100 подпискам ИТС. Чтобы отметить этот «юбилей» и привлечь дополнительное внимание наших клиентов к этой, безусловно важной методической составляющей качественного сопровождения, ООО «Автоматизированные бухгалтерские системы» объявляет акцию «100X2».

   Правила акции очень просты:

   Акция действует до момента оформления сотой подписки ИТС. Участники — все организации, оформившие в этот период платную или бесплатную подписку. Прием заявок на текущий месяц заканчивается 15 числа. После этого мы оформляем подписки на следующий месяц.

   Ргистрация подписок ведется по мере поступления оплаты по выставленным счетам (или по мере заполнения купонов в случае бесплатной подписки). Победителем акции станет клиент, оформивший сотую подписку. Срок сотой, юбилейной подписки будет удвоен.

   Нпример, если Вы оформите подписку на ИТС 1CD на 3 месяца стоимостью 2520 рублей, вместо нее Вы получите подписку сроком 6 месяцев стоимостью 4860 рублей. А если сотой окажется годовая подписка на ИТС.ПРОФ.DVD, то экономия победителя составит 16560 рублей!

   Н забывайте, что в акции участвуют и бесплатные подписки. Если Вы приобретете в период акции 1С:Бухгалтерию 8 Проф. за 9000 рублей, то в случае победы Вы получите не полугодовое, а годовое бесплатное обслуживание ИТС.ПРОФ.DVD и сэкономите 8640 рублей!

   Это будет честная игра:

   Актуальное количество оформленных подписок в любой момент доступно на главной странице нашего сайта http://www.1c.miass.ru/. Мы также готовы предоставить участникам акции исчерпывающую информацию о способе определения победителя в нашем офисе по адресу: г.Миасс, ул.Романенко, 97.



назад


Яндекс.Метрика