свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 9 Прогрессивный бухгалтер сентябрь 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

Новый сертифицированный курс обучения ко Дню знаний

   Н прошедшем 11-12 августа в Екатеринбурге выездном методическом тренинге преподавателей Центров Сертифицированного Обучения Ирина Александровна Ярошенко успешно сдала экзамен на право преподавания сертифицированного курса «1С:Предприятие 8.0. Использование конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом»(пользовательские режимы)». От души поздравляем Ирину Александровну!

   Крс предназначен для пользователей, желающих вести учет в типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом», а также на специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию. Целью обучения является освоение пользовательских режимов конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом 8», отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации, получение навыков расчета зарплаты и ведения кадрового учета в типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом 8».

   Эот Курс Сертифицированного Обучения расширяет нашу линейку пользовательских курсов и позволяет пройти обучение и получить свидетельство не выезжая в Москву по точно такой же методике, как и в учебных центрах фирмы 1С.



назад


Яндекс.Метрика