свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 10 Прогрессивный бухгалтер октябрь 2007 г. Прогрессивный бухгалтер

ПОДПИСАН ДОГОВОР 1С:КОНСАЛТИНГ

   1 октября подписан договор об участии нашей компании в проекте «1С:Консалтинг».

   «1С:Консалтинг» - это сеть фирм, оказывающих консультационные услуги в области управления, бухгалтерского учета, налогообложения и права в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8». Партнерская сеть «1С:Консалтинг» - элита франчайзинговой сети фирмы 1С.

   Фрмы участники сети «1С:Консалтинг» работают под единой маркой «1С:КОНСАЛТИНГ», имеют в своем составе сертифицированных фирмой «1С» специалистов, которые способны не только качественно установить и настроить систему, но и интегрировать ее в общую структуру бизнеса компании, а также обучить пользователей работе с системой, в полном объеме поставить учет и планирование на консультируемом предприятии.

   Тхнология работы партнеров сети «1С:Консалтинг» предполагает оказание комплексных услуг, от консалтинга до автоматизации бизнес-процессов предприятия на базе учетно-управленческих решений системы программ «1С:Предприятие».

   Кмплексный подход «консалтинг + автоматизация» позволяет руководству компании-клиента иметь дело с одной компанией, ответственной за выполнение всего спектра работ.



назад


Яндекс.Метрика