свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Прогрессивный бухгалтер
  № 12 Прогрессивный бухгалтер декабрь 2006 г. Прогрессивный бухгалтер

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!

   Впросы о том, когда же мы начнем обучение пользователей «1С:Бухгалтерии 8» я слышу от клиентов уже примерно год. За этот год «1С:Бухгалтерия 8» стала действительно массовой программой, были выпущены базовая и учебная версии.

   Иея большой опыт обучения «семерке», когда мы сами разрабатывали методику обучения, и проанализировав опыт других партнеров, мы приняли решение об участии в проекте «Центры сертифицированного обучения(ЦСО)» фирмы «1С».

   ЧО ТАКОЕ СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ?

   ЦО «1С» предназначены для повышения качества подготовки пользователей и программистов на платформе 8.0. Кардинальное отличие ЦСО от АУЦ состоит в следующем:

   - Программа обучения в ЦСО разработана преподавателями фирмы «1С» а не специалистами партнерских фирм.

   - Курс ЦСО читает только преподаватель, аттестованный фирмой "1С" по данному курсу.

   - По окончании курса ЦСО слушатели получают свидетельства фирмы «1С», а не дипломы региональных УЦ.

   Тким образом, обучаясь в ЦСО «1С», Вы фактически проходите московский курс по «1С:Предприятию 8», получаете все те же преимущества обучения, что и в самой фирме «1С», и при этом в нашем родном городе!

   КО ТАКОЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ?

   Оновное внимание в процессе обучения преподавателей в фирме «1С» уделяется методическим аспектам построения сертифицированного курса обучения. По окончании обучения преподаватели должны пройти сертификацию.

   Сртификация состоит из 2 частей. Первая часть представляет собой тест из 15 вопросов с вариантами ответов по методике и по типовому решению продолжительностью 20 минут. Вторая часть это письменные ответы на вопросы, имитирующих возможные вопросы слушателей. Здесь требуется знание бухгалтерского и налогового учета с отражением в «1С:Бухгалтерии 8.0».

   Вдержав такой экзамен в Екатеринбурге 25-26 ноября и получив сертификат на право преподавания, я приглашаю вас прослушать курс, где с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями.

   СОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

   Соимость курса составляет 3000 рублей за 20 часов занятий в течении 5 рабочих дней.

   Ме кажется, что этого времени вполне достаточно, чтобы слушатели, не имеющие опыта работы в «восьмерке», начали в ней ориентироваться и продолжили вести учет самостоятельно.



назад


Яндекс.Метрика