Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 190 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 4 октября 2005 года

...мире

   ВХатлонской области на юге Таджикистана произошла крупная автокатастрофа. Водитель автобуса «Икарус-280» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автобусом марки КАВЗ, который опрокинулся на проезжей части дороги и загорелся. 21 пассажир, находящийся в автобусе, сгорел заживо. Автобус работал на сжиженном газе.

   Чтверо пассажиров остались живы, выпав из окон автобуса при столкновении. В настоящее время все они, а также водитель «Икаруса» и один его пассажир госпитализированы.

   П словам свидетелей происшествия, «Икарус» занесло на встречную полосу после того, как у автобуса лопнуло левое переднее колесо, столкновение было неизбежно, водители обоих автобусов уже ничего не смогли предотвратить.



назад


Яндекс.Метрика