Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 112 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Пятница, 10 июня 2005 года

Конкурсу «Мисс Миасс-2005» быть!

   Агентство моделей «Имидж-Элит» пять лет успешно работает в ряде городов Свердловской и Челябинской областей, имея деловых партнеров в Москве и добившись отличных результатов. Более 700 девушек освоили технологии модельного творчества по программам, защищенным авторским правом, под руководством лучших педагогов и талантливых режиссеров-постановщиков этого агентства. Широкомасштабная акция «Молодежь Урала против наркотиков и табакокурения» — номинация «Конкурс красоты «Юниор-шоу», форум «Самоцветы Урала» — номинация «Мисс УГТУ УПИ Урала», «Прет а порте» в Екатеринбурге, конкурс красоты «Маленькая красавица России», «Супермодель» в Екатеринбурге, «Мисс Евростандарт России», «Мисс Золото Урала-2004» — вот мероприятия, отмеченные высокими наградами и благодарственными письмами, участницами которых стали и миасские девушки. На счету агентства моделей «Имидж-Элит» более трехсот титулов самых престижных конкурсов и мероприятий, связанных с занятостью молодежи. В том числе и авторских мероприятий — конкурса красоты «Мисс Миасс-2004», «Мисс Златоуст-2005», «Мисс Заречный-2004». Естественно, что такие результаты вызывают зависть у конкурирующих фирм, а в Миассе они перешли все границы.

   Безнаказанность на уровне сплетен переросла в настоящую подлость. Накануне самого престижного городского конкурса красоты «Мисс Миасс-2005» конкуренты потеряли всякий стыд. Благодаря их «бдительности» агентство «Имидж-Элит» было подвергнуто тщательной проверке со стороны правоохранительных органов, которые, к сожалению конкурентов, не усмотрели состава преступления в деятельности агентства. Ситуацию комментирует директор агентства «Имидж-Элит» Наталья Тужикова:

   — Думаю, подобные действия конкурентов только подтверждают их неуверенность в том, что они делают, иначе свои преимущества они доказывали бы в работе. Прошу прощения у жителей города, администрации, директора ДК автомобилестроителей за те беспокойства, которые доставили им не совсем порядочные люди, живущие в Миассе.

   Агентство моделей «Имидж-Элит» продолжает успешно работать и готовится к предстоящему конкурсу красоты «Мисс Миасс-2005», единственным владельцем которого является.

   



назад


Яндекс.Метрика