Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 53 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Пятница, 18 марта 2005 года

«Нескучный район» из «Радуги»

   11 марта в Сатке проходил зональный конкурс команд КВН среди детских домов. В нем приняли участие самые веселые и находчивые из детских домов Бакала, Катав-Ивановска, Кусы и Миасса. Наш город второй год подряд представляла команда КВН детского дома «Радуга» под названием «Нескучный район».

   Внапряженной борьбе ребята демонстрировали свои умения шутить, петь, декламировать стихи и танцевать, стараясь вызвать как можно больше здорового смеха у жюри и зрителей. И нашим кавээнщикам это удалось лучше всех. Если в прошлом году миасская команда «Нескучный район» заняла третье место, то в этом стала победителем зонального конкурса, получив путевку в полуфинал, а в качестве приза — цветной телевизор.

   Седующий этап конкурса пройдет в апреле в Челябинске с участием 10 команд, поэтому юные кавээнщики не расслабляются и уже сейчас готовятся к новому выступлению.

   Кманда «Нескучный район» выражает признательность торговому дому «АвтоУрал» не только за помощь в подготовке к участию в КВНе и предоставленный транспорт, но и за моральную поддержку в качестве болельщиков, а также ДК «Юность», «Прометей» и живой уголок ДДТ «Остров». А успешно выступили ребята благодаря педагогам детского дома «Радуга» Г. М. Родькиной,

   О А. Беляевой, Д. В. Фандикову.

   


Людмила Занько.



назад


Яндекс.Метрика