Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 193-194 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 11 октября 2003 года

НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ "КЕДРУ" НЕ ЧУЖДО

   Рзвивая свою собственную производственную базу, постоянно улучшая качество продукции, в «Кедре» не забывают о том, что живут его работники в городе, называемом Миассом, что их дети ходят в миасские школы и члены семей лечатся в миасских больницах. «Кедр» — активный спонсор, когда речь идет об оказании помощи городу. Именно это предприятие помогло в приобретении установки для ямочного ремонта дорог, тем самым оказав весьма ощутимую поддержку коммунальному хозяйству города. Недавно «Кедр» выделил деньги на приобретение автомобиля для РЭП ГИБДД. Многие миасцы не знают, что благодаря «Кедру» в горбольнице № 4 появилась новая рентгеновская установка «РДК-50/6», стоимость которой превышает 1 млн. рублей. Предприятие оказывает поддержку многим детским спортивным командам города, и благодаря ей немало ребят смогли принять участие в областных, зональных и российских соревнованиях. А в этом году предприятие подписало договор о долевом финансировании детского футбольного клуба «Торпедо».

   Нредко «Кедр» оказывает помощь тем, кто по воле судеб оказался загнанным в угол. Правда, к благотворительности здесь подходят с холодной головой. Иначе нельзя: просителей много. И крепеньким ребятам, любителям экстремальных видов спорта, пришедшим за помощью, здесь ответили так: «Вы не инвалиды, и на свое любимое увлечение заработайте сами».

   Без сомнения, такой подход руководителей фирмы к благотворительности оправдан. Добившись всего своими умом, инициативой, руками, они умеют ценить заработанные деньги и на ветер их бросать не намерены.

   


Страницы подготовлены Тамарой Клещевой.



назад


Яндекс.Метрика