Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 173-174 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 13 сентября 2003 года

СЛАБЫЙ ПОЛ СХВАТИЛСЯ ЗА НОЖИ

   З прошедшую неделю в городе было совершено 60 преступлений (37 раскрыто). Из них: 2 убийства, 1 изнасилование, 6 тяжких телесных повреждений, 3 грабежа, 1 хулиганство, 3 угрозы убийства, 13 побоев , 29 краж , 34 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, а 7 получили ранения.

   Т ли безнадежность жизни, то ли необходимость защищаться от мужского насилия сделали из женщин кровожадных амазонок. Во всяком случае, есть над чем поразмыслить психологам и социологам, а мы лишь констатируем факты. Так, в поселке Тургояк был обнаружен труп К. с ножевым ранением в области сердца. За содеянное под арест пошла 22-летняя супруга убитого.

   Сулицы Станочной бригадой скорой помощи в горбольницу №2 был доставлен гражданин Б. с проникающим ножевым ранением грудной клетки с повреждением кровеносных сосудов. Задержана 18-летняя Л.

   Тк же с проникающим ножевым ранением грудной клетки на больничную койку попал Н. с переулка Латвийского. Расправу над ним учинила 27-летняя М.

   А вот пьяная женщина сама становится приманкой для преступников. Изнасилованная ночью в доме по улице Некрасова К. из-за алкогольного опьянения не в состоянии была описать приметы своих мучителей.

   Нустанно внушайте детям не пускать в дом посторонних ни под каким предлогом! Детской доверчивостью и любопытством под видом коммивояжера, предлагающего товар, подло воспользовался житель Челябинска П. Совершив над 10-летней девочкой развратные действия сексуального характера в одном из домов машгородка, он скрылся. Но был задержан сотрудниками милиции по горячим следам.

   Низвестный Монте-Кристо, преследующий своей целью отнюдь не свободу, прорыл подкоп и проник в филиал библиотеки по улице Ленина, где завладел товарно-материальными средствами, и скрылся.

   Ханите деньги в Сберегательном банке, и они не достанутся преступникам. 145-ти тысяч рублей в одночасье лишился невезучий П. в вечернее время у дома 52 по проспекту Автозаводцев. Неизвестные лица, применив к нему насилие, неопасное для жизни и здоровья, открыто похитили барсетку с документами и деньгами.

   


И. Ларин.



назад


Яндекс.Метрика