Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 53 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 8 мая 2001 года

ВАС ПОМНИТ МИР СПАСёННЫЙ!

   Дорогие земляки!

   Уажаемые ветераны войны и труженики тыла!

   Срдечно поздравляю вас с Днем Великой Победы! Желаю здоровья, мира и тепла! Особую признательность надо выразить сегодня участникам Великой Отечественной войны и тем, кто приближал этот святой день своим самоотверженным трудом в тылу. Мы вновь и вновь вспоминаем сегодня о ваших подвигах, доблестях, славе...

   Жвите долго, родные! Спасибо, что вы есть.

   


Валерий ГАРТУНГ, депутат Государственной думы.

   Дорогие земляки! Ветераны Миасса!

   Пимите в эти теплые майские дни мои поздравления и слова благодарности за ваш вклад в дело Великой Победы, плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, активную жизненную позицию и пожелания крепкого уральского здоровья, благополучия вам и вашим семьям.

   


Петр СВЕЧНИКОВ, депутат Государственной думы, 1-й секретарь обко-ма КПРФ.

   Дорогие ветераны! Уважаемые миасцы!

   Срдечно поздравляем вас с самым дорогим для нас праздником — Днем Победы! Особые поздравления тем, кто на фронтах Великой Отечественной одолел страшное зло на Земле — фашизм, а также тем, кто в тылу самоотверженным трудом помогал приближать Победу.

   И года в год редеют ряды ветеранов этой сокрушительной войны. И тем бережнее должны относиться мы ко всем участникам Великой Отечественной, к труженикам тыла. Мы в неоплатном долгу перед ними за мир и независимость нашей Родины.

   Нзкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла! С великим народным праздником, дорогие земляки! Счастья и благополучия, мира и процветания всем!

   


Владимир ГРИГОРИАДИ, глава города. Юрий ЯРОШЕНКО, председатель городского Совета депутатов.

   Уважаемые ветераны-победители!

   Пимите искренние поздравления с праздником Великой Победы! Вот уже 56 лет мы не перестаем гордиться вашими бессмертными подвигами. Традиции мужества, чести и благородства наших дедов и отцов заслуживают глубокого уважения и искреннего признания.

   О всего сердца желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и силы духа!

   


Игорь ВОЙНОВ, депутат Законодательного собрания области.

   Дорогие земляки, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны, бойцы и командиры, рядовые и офицеры, все жители города!

   Пздравляю вас с великим праздником — Днем Победы. Желаю вам бодрости и здоровья, радости и счастья, надежды и веры, терпения и мужества в борьбе за лучшее будущее.

   


Валентин ФИЛЬ, председатель городского совета ветеранов, секре-тарь горкома РКРП.

   О имени пожарных города от всей души поздравляю всех миасцев, ветеранов Великой Отечественной войны и пожарной охраны, тружеников тыла с праздником Великой Победы!

   Жлаю крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, мирного неба над головой. Спокойствия вам и благополучия!

   


Виктор Сергеев, начальник ОГПС-5.

   Дорогие ветераны фронта и тыла!

   Грячо и сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Ваш подвиг в Великой Отечественной войне всегда будет вдохновляющим примером служения Родине и борьбы за свободу. Своими свершениями вы прославили советский народ в веках! Искренне стремлюсь быть достойным продолжателем вашего дела.

   Вчная память героям! Доброго здравия живущим!

   


Всегда ваш, Михаил ЖМАЕВ.

   День Победы — святой для всех россиян праздник. Пятьдесят шесть лет назад в такой же солнечный майский день наш народ, а вместе с ним народы многих стран мира, праздновали Великую Победу над фашизмом.

   Слоняю голову перед теми, кто спас человечество от злобного и коварного врага, не пожалев собственной жизни. Огромное спасибо вам, солдаты Великой Отечественной, труженики тыла, за ваш подвиг.

   Спраздником вас, дорогие миасцы! Пусть ваши светлые и добрые надежды станут реальностью.

   


В. ЦОКУРЬ, генеральный директор ЗАО «Санвент».



назад


Яндекс.Метрика