Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 50 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 3 мая 2001 года

ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ

   Чо, друзья, похмелье? Наотмечались так, что помнят трудящиеся всех стран? Май, доложу я вам, вообще жуткий месяц. Куча праздников, и все такие, что не выпить просто нельзя. Впрочем, о длинных криминальных праздниках я еще успею рассказать. А пока — о предпраздничной вахте.

   Бурно начали отмечать приход Первомая труженики Васильевской свалки. 25 апреля здесь состоялся прямо-таки нескончаемый пикник: сторожа породнились с бомжами, звону бокалов (пардон, стаканов) не было конца. Тем более, к королям свалки в этот день прибыли гости из соседнего Златоуста. Рюмка за рюмкой, и вот уже повеяло дымом. Ночью на свалке загорелся хозвагончик, в котором и происходило пиршество. Когда пламя наконец-то сбили, пожарные обнаружили в «вагоне-ресторане» обугленные останки четырех мужиков, двое из которых были сторожами. Тут же находились гости — 25-летний бомж Я. и его младший брат из Златоуста. Со страшными ожогами тела поджигателей госпитализировали в реанимацию.

   Кк всегда, многие готовились к Первомаю загодя. Во избежание «салюта» в квартире по ул. Олимпийской, 3 у 28-летнего Г.оперативники изъяли гранату Ф-1 с запалом. Очередную наркохату закрыли в старом городе 26 апреля. В доме по ул. Феди Горелова, принадлежащем 30-летнему П., при обыске были обнаружены 60 граммов героина и обрез охотничьего ружья. Хозяин дома и его 20-летняя сожительница задержаны.

   Вэти дни можно только посочувствовать родным и близким покойных, ставших жертвами обильных возлияний на дому. 25 апреля в доме по ул. Киселева, 62-летний Б. насмерть зарубил своего 54-летнего дружка Н. 27-го утром из квартиры по ул. 8 Марта, 161 в больницу доставили 39-летнего Д. с резаной раной шеи. Не приходя в сознание, несчастный скончался. «Порешил» своего приятеля 42-летний «хлебосольный» хозяин квартиры Б.

   Впятницу утром в кустарнике возле отвала Тургоякского рудоуправления был найден труп неизвестной женщины с резаной раной шеи. Скончавшаяся от насилия — невысокого роста, волосы у нее были заплетены в косичку...

   


М. ПРОНИН.



назад


Яндекс.Метрика