Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 149 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 26 декабря 2013 года

Красота должна быть доступна

   Пд этим девизом уже много лет мы предлагаем своим клиентам качественные услуги косметологии. Пластическая операция — смелый и серьезный шаг, и не каждый пациент готов решиться на радикальные вмешательства. Поэтому мы предлагаем альтернативное омолаживающее средство — инновационный лазер LOTUS II.

   Аппарат основан на технологии фракционной абляционной шлифовки кожи (ФФТ). Положительный эффект пилинга достигается за счет удаления верхних и дозированного прогрева глубоких слоев кожи. После процедуры коже возвращаются утраченные с годами упругость и молодость, она выглядит ухоженной и сияющей.

   Ткже лазер LOTUS II — это один из немногих способов шлифовки дефектов после акне (юношеские угри). Это серьезная процедура, и подход к ней более основательный, но результаты вас несомненно обрадуют.

   ФТ также незаменим в борьбе с уменьшением послеродовых растяжек. Радикальное удаление их невозможно, но ощутимый видимый эффект достигается за счет интенсивной обработки глубоких слоев кожи.

   Эа уникальная технология более десяти лет успешно применяется в Европе и крупных городах России. Ее омолаживающие свойства доказаны не только научными работами, но и практическими результатами.

   Суважением, Миасский Медицинский Центр: 8 (3513) 59-03-03, 59-03-93, 26-09-09.

   М с удовольствием подробно расскажем обо всех тонкостях процедур на консультации.

   Гнекология Урология Проктология Хирургия Пластическая хирургия УЗИ Эндокринолог

    Маммолог Нейрохирург Травматолог



назад


Яндекс.Метрика