Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 149 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 26 декабря 2013 года

Будьте весь год на коне!

   Дрогие наши читатели!

   Вт и прошел еще один год нашей с вами совместной работы. Да, я не ошиблась, именно работы, ведь как газета не может существовать без журналистов, так не может она быть и без читателя. Ваши обращения, жалобы, просьбы, критика — это все то, что дает темы для наших материалов, многие из которых обретают широкий общественный резонанс. И, что немаловажно, проблемы, поднятые на страницах «МР», зачастую решаются.

   Уодящий год был для всех нас непростым и в плане эмоциональном, и в плане финансовом. Экономический кризис мелкой поступью все же надвигается, и некоторые предприятия уже ощутили его влияние на себе. Да и предстоящий не обещает быть легким.

   Н не хочется о грустном. Какие бы трудности нас ни настигали, мы должны идти вперед, ведь недаром говорят: «Движение — жизнь».

   Ндо жить и радоваться каждому наступившему дню, и не беда, что сегодня что-то не получилось… Оно обязательно получится — завтра, послезавтра… Главное — не сомневаться в успехе и настойчиво двигаться к поставленной цели.

   Сасибо, наши дорогие читатели, за вашу любовь к «Миасскому рабочему». Поверьте, наши сотрудники прикладывают максимум усилий, чтобы доводить до вас самую свежую, достоверную и полезную информацию. И мы обещаем, что по-прежнему будем откликаться на ваши обращения, оказывать посильную помощь, оперативно информировать вас обо всем происходящем в городе. С наступающим вас Новым годом!

   Юия Мызникова, главный редактор АНО «Редакция газеты «Миасский рабочий».



назад


Яндекс.Метрика