Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 145 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 17 декабря 2013 года

Авария за аварией

   13 отключений на электросетях поселков Сыростан и Северные Печи, обслуживаемых «АЭС-Инвест», произошло за последнюю неделю.

   Н вчерашнем аппаратном совещании и. о. главы администрации МГО Станислав Третьяков назвал ситуацию критической. По его требованию в этот же день должна была состояться встреча с руководителем предприятия.

   — Если мы не найдем никакого понимания, завтра еду в правительство области и докладываю о сложившейся ситуации. Мы не можем оставлять людей заложниками «АЭС-Инвеста». Если руководитель не в состоянии обеспечить качество работы своего предприятия, подготовиться должным образом к зиме, необходимо ставить вопрос о целесообразности продолжения работы данного руководителя, — подчеркнул Станислав Третьяков. — Мы должны защитить население, не все проживающие в селах люди могут купить себе генераторы, и сутки без света зимой — это недопустимо.

   Нибольшее количество аварий в северных поселках округа произошло с ночи 12 по 14 декабря. На утро понедельника оставались отключенными от света 50 домов в пос. Сыростан, в которых проживают 75 жителей.



назад


Яндекс.Метрика