Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 143 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 12 декабря 2013 года

ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ

   Уе не за горами всеми любимый праздник, и в нашем городе полным ходом идет подготовка к новогоднему фестивалю «Мастерская Деда Мороза». У горожан есть возможность почувствовать праздник за две недели до его начала. В программе фестиваля — музыкальные выступления, мастер-классы по изготовлению открыток и новогодних игрушек, изделий из соленого теста, кулинарные поединки и семейные конкурсы с массой подарков и сюрпризов, а также «Шоу сумасшедшего профессора Николя», шоу мыльных пузырей. А зачинщиками этого мероприятия стали ребята из детских домов г. Миасса и с. Травники. Они уже второй месяц готовятся к столь значительному событию, ведь праздник для всего города они проводят первый раз.

   Пмогают ребятам справиться со столь значительным делом волонтеры сайта www.u74.ru. Совместно с детьми они осваивают различные прикладные техники: разрабатывают игрушки из соленого теста, осваивают технику декупажа.

   «Каждый раз, приезжая и даря свое тепло и внимание детям, мы делимся и получаем в ответ много позитивных эмоций, — делится волонтер Татьяна Аверина. — Ребята ждут с нетерпением таких встреч, ведь впереди совместная большая работа, подготовка к празднику для нашего родного Миасса!»

   

   Фстиваль «Мастерская Деда Мороза» пройдет 15 декабря с 11 до 15 часов в ДК автомобилестроителей.



назад


Яндекс.Метрика