Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 142 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 10 декабря 2013 года

Дефицит — 150 миллионов

   Н аппаратном совещании в «розовом доме» руководитель финансового управления администрации МГО Любовь Батутина подвела текущие финансовые итоги.

   З первую неделю декабря в казну Миасского городского округа поступило 28,2 миллиона рублей, что в пределах недельного плана по кассовым поступлениям, отметила руководитель, из них 82 процента — налог на доход физических лиц. Однако в целом с начала года объем поступлений составил один миллиард 252 миллиона рублей при плане один миллиард 403 миллиона. В итоге намеченные поступления в городской бюджет выполняются только на 89 процентов от намеченного. Отклонение — 150 миллионов рублей.

   Дя покрытия расходов муниципалитета привлечен коммерческий кредит в объеме 65 миллионов рублей. Расходы за первую неделю составили 75,5 миллиона рублей, включая выплату зарплаты бюджетникам. В ближайшее время в округ поступит финансовая помощь из области в виде бюджетного кредита в размере 21 миллиона рублей, который позволит выплатить декабрьскую зарплату бюджетникам до Нового года.



назад


Яндекс.Метрика