Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 141 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 7 декабря 2013 года

Споры вокруг забора

   Сбственники дома № 35 на ул. Лихачева считают, что произошел захват их придомовой территории

   Н днях активисты встретились с исполняющим обязанности главы администрации МГО Станиславом Третьяковым. Совместно они попытались разобраться в законности выделения в аренду земельного участка рядом с их домом, в объемах предполагаемого строительства, наличии необходимых согласований и т. д. Дом ввели в эксплуатацию в 90-е годы, тогда же генеральным планом был предусмотрен пристрой между двумя его секциями.

   П словам жителей, они до последнего времени были не в курсе того, что между секциями их дома начнут что-то возводить, с ними никто ничего не согласовывал. Сейчас из-за строительного забора здесь не могут проехать мусоросборочные машины.

   Кк удалось выяснить специалистам администрации МГО, земельный участок был сформирован и отдан в аренду предпринимателю прежним главой администрации В. Ардабьевским еще в 2005 году.

   Ксожалению, представитель застройщика не предъявил на встрече всю необходимую информацию, поэтому решение вопроса было перенесено на вторую половину декабря. Станислав Третьяков заверил жителей, что их интересы будут максимально учтены.



назад


Яндекс.Метрика