Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 137 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 28 ноября 2013 года

Альфа-Банк стал ближе!

   29 ноября в Миассе Альфа-Банк откроет свое первое отделение. Отделение расположилось в центре города по адресу: ул. Инструментальщиков, 3, недалеко от первой проходной УралАЗа.

   Чстным клиентам новый офис предлагает весь спектр услуг Альфа-Банка — это кредиты наличными, кредитные карты, пакеты услуг и депозиты, удаленные каналы доступа: бесплатный интернет-банк, управление своими финансами прямо с телефона. Широкий спектр инвестиционных и страховых продуктов. Одно из наших уникальных предложений — кредитная карта с возобновляемым 100-дневным беспроцентным периодом. Непросто найти на рынке такое предложение: почти треть года можно пользоваться взятыми у банка деньгами без процентов!

   Рслан Мурзабеков,

   директор по розничному бизнесу:

   — Розничный бизнес Альфа-Банка в Челябинской области растет и расширяется. Необходимость в отделении в Миассе назрела давно, когда два года назад мы открыли первый в городе зарплатный проект для Тургоякского рудоуправления. В процессе развития сети корпоративных клиентов появились и другие предприятия. Безусловно, нашим зарплатным клиентам мы предлагаем кредитные продукты по льготным ставкам. Также на решение об открытии офиса повлияла развитость потребительского кредитования.

   Нльзя не отметить одно из главных преимуществ банка: клиенты одного отделения являются клиентами Альфа-Банка в целом и могут свободно получать услуги в любом офисе банка и использовать нашу банкоматную сеть бесплатно по всей России!

   М делаем мир финансов проще и удобнее!

   Жем вас в отделении Альфа-Банка:

   г. Миасс, ул. Инструментальщиков, 3.

   Ржим работы: пн.-пт. — с 9:00 до 19:00, сб. с 9:00 до 18:00, вскр. — выходной.



назад


Яндекс.Метрика