Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 125 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 29 октября 2013 года

Получи «Признание» от своего города

   Кмитет по делам молодежи объявляет конкурс на награждение премией «Признание», который призван отметить заслуги небезразличных и отзывчивых к чужим судьбам и проблемам горожан.

   Кнкурс будет проводиться с 9 по 13 декабря. Участниками его могут стать жители Миасского городского округа от 14 до 30 лет, внесшие значимый вклад в социальную жизнь города: школьники, учащиеся, студенты, руководители, коллективы и др.

   Кк рассказал директор комитета по делам молодежи Павел Естехин, утверждено девять номинаций: «Территория добра», «Лучший работодатель Миасского городского округа», «Лучший молодежный проект», «Здоровое поколение», «Подарим детям детство», «Ради жизни на Земле», «Преодоление», «Золоте перо Миасского городского округа», «Герои нашего времени».

   Анкету участника можно получить по адресу: ул. Романенко, 50а (5 этаж, МКУ «Комитет по делам молодежи»), также заявки можно направить по электронной почте: kdm-miass@mail.ru. Документы на соискание премии необходимо предоставить по тем же адресам до 1 декабря.



назад


Яндекс.Метрика