Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 123 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 24 октября 2013 года

С банями разберутся

   Вадминистрации МГО создана рабочая группа по обследованию земельных участков, предоставленных под бани, в состав которой вошли два депутата Собрания.

   22 октября состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики. В числе рассмотренных был вопрос о делегировании представителя Собрания депутатов МГО в состав рабочей группы по обследованию земельных участков, предоставленных для размещения и эксплуатации банно-оздоровительных комплексов.

   Дпутатами единогласно поддержано предложение делегировать не одного, а двух представителей: Константина Башлыкова и Михаила Попова.

   Пмимо земельных вопросов, депутаты в составе рабочей группы надеются также выяснить, когда, наконец, будет построена баня в центральной части города — в микрорайоне «Рассвет». И почему сегодня один из социальных объектов южной части города — банно-прачечный комплекс — работает всего два дня в неделю, а белье от населения не принимает вовсе, о чем уже были неоднократные жалобы и в нашу газету.



назад


Яндекс.Метрика