Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 133 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 19 ноября 2013 года

Трубы пришлось заменить

    Во время порыва на сетях теплоснабжения в районе Предзаводской площади было заменено 12 метров ветхого трубопровода диаметром 800 мм.

   П информации председателя комитета по ЖКХ, энергетике и транспорту администрации МГО Александра Качева, на минувшей неделе было 20 аварийных отключений на инженерных сетях, в том числе четыре аварии, произошедшие на сетях водо- и теплоснабжения, ликвидировались за 12 часов организациями «ЭнСер», «МБК», «ЮТЭК», «Уралтеплострой».

   Н вчерашнем аппаратном совещании в «розовом доме» руководитель подробно остановился на аварии на Предзаводской площади. Несмотря на масштабную аварию, основную массу жилого фонда удалось запитать по обратному водопроводу, поэтому десятки домов центральной части не были отключены от отопления, кроме районов ул. Ст. Разина и остановки «Рассвет». Предприятие «ЭнСер» оперативно поменяло 12 метров ветхого трубопровода диаметром 800 мм, чтобы зимой на этом участке не было ЧП. Ремонт дорожного полотна и открытие проезда намечены на начало текущей недели.



назад


Яндекс.Метрика