Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 133 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 19 ноября 2013 года

Не зарастет к нему народная тропа

   Смь лет рынок «Народный» обеспечивает горожан качественной и доступной по цене продукцией

   Вминувшую субботу рынок «Народный» отметил семилетие со дня образования. В честь этого там прошло праздничное мероприятие. Предпринимателям, работающим со дня основания рынка, вручили Почетные грамоты. Победителей конкурсов частушек и песен поощрили свиным окороком, пакетами муки и сахара, а детских рисунков — санками и сладкими призами.

   Рнок «Народный» открылся на пустыре в центральной части города, рядом со стадионом «Труд», в ноябре 2006 года. За семь лет его площадь выросла в три раза, стало больше павильонов, расширился ассортимент продукции. За этот период была благоустроена территория, увеличилось число парковочных мест, появилось новое холодильное оборудование. В перспективе — освоение территории площадью пять тысяч квадратных метров, ее благоустройство и строительство новых павильонов.

   Рнок дал работу многим частным предпринимателям, а покупателей радует разнообразием реализуемой продукции и предоставляемых услуг. Чего здесь только нет: одежда, обувь и аксессуары, пластиковые панели от производителя, строй- и пиломатериалы, декоративные изделия из дерева, мебель и предметы быта, продукты от производителя — свежее деревенское мясо, молоко, сметана, творог. У рынка тесная связь с сельхозпредприятиями. Здесь можно приобрести молодняк птицы и животных, сено, дрова, комбикорма и удобрения.

   Администрация рынка не остается в стороне от жизни города, участвуя в социальных программах. К примеру, сотрудничает с ДК автомобилестроителей, оказывает поддержку различным детским конкурсам. Есть у рынка и своя изюминка: ни один посетитель не может пройти равнодушно мимо живого уголка, в котором поселились ослик, хорьки, кролики, белки, птицы и другие представители фауны. Имеется здесь и своя детская площадка.

   

   Рботник рынка Валентина ГРУХИНА:

   — Работаю со дня основания этого рынка, торгую оптикой. Клиентов у меня много. Благодарна администрации рынка за то, что откликается на любую просьбу и всегда помогает. А люди у нас хорошие.

   Рботник рынка Любовь ПРОКАЕВА:

   — Хочу поздравить рынок с праздником. Желаю, чтобы обслуживание было на высоте, продукты были всегда свежие, а вещи — недорогие и качественные. Словом, все для народа, все для покупателя!

   

   Педседатель совета директоров рынка «Народный» Маменджан ИМЕРОВ:

   — От всей души хочу поздравить предпринимателей и работников рынка с днем его рождения. Поздравляю наших постоянных покупателей, которые всегда находят здесь то, что им нужно, и администрацию рынка за плодотворный труд. Хотел бы выразить благодарность директору рынка Хакимовой Надежде Аркадьевне от имени главы МГО Игоря Войнова и и. о. главы администрации МГО Станислава Третьякова за добросовестный труд и высокую культуру обслуживания населения.



назад


Яндекс.Метрика