Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 131 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 14 ноября 2013 года

Эти слова о тебе, Миасс

   Днь рождения — это всегда праздник для любого человека. А если это день рождения города, то он приобретает особый статус. Статус праздника всех горожан и гостей. В этом году нашему любимому городу исполняется 240 лет! 240 лет — дата, которая вместила в себя исторические факты, различные события, судьбоносные встречи и многое другое.

   «Что для вас значит Миасс?» — именно с таким вопросом в преддверии дня рождения города мы вышли на его улицы.

   

   Оьга ЮГОВА, 57 лет:

   — Лично для меня Миасс — целая жизнь, со своими трудностями, преградами, определенными успехами и победами. Моя семья, моя работа, мои коллеги — все это является бесценной составляющей моего Миасса. Пройдут года, но родной Миасс всегда будет любимым!

   

   Дана ЗАХАРОВА, 25 лет:

   — Люблю свой город, потому что это место, где я родилась и выросла, моя Родина! Я хочу, чтобы Миасс развивался, становился зеленее и чище и в нем рождались здоровые, талантливые дети.

   

   

   

   Вадимир КАРПЕНКО, 52 года:

   — Родился я не в Миассе. Но, несмотря на это, он для меня родной и любимый город со своими недостатками, красивой природой, с хорошими людьми. Желаю городу дальнейшего процветания, стабильности и благоустройства!

   

   

   Нталья ФОМИНСКАЯ, 71 год:

   — Миасс для меня — моя маленькая Родина, мой родной дом! Я люблю этот город за то, что все вокруг родное и знакомое, привычное с детства. Конечно же, есть и проблемы, которые пока что не преодолены, но это лишь стимул продолжать движение вперед, развиваться в лучшую сторону, и это развитие уже происходит.

   

   Оьга КОЧЕРЕЩЕНКО, 21 год:

   — Я родилась в Миассе, этот город для меня родной и любимый. Сейчас я учусь в университете и после его окончания не планирую куда-либо уезжать, буду работать и жить здесь. Хочу пожелать городу хороших руководителей, больше добрых людей, спокойствия и мира.

   

   Вчеслав БОНДАРЕНКО, 35 лет:

   — Миасс для меня — это светлое воспоминание о моем детстве, моей юности. Я долгое время жил в другом месте, но меня всегда тянуло в родной Миасс. Сейчас город не такой, как был прежде: он вырос, стал более современным. И пусть мой город уступает по красоте и достопримечательностям Москве или Питеру, но он мне дорог, потому что родной!

   

   Нталья САВОНИНА, 60 лет:

   — Миасс для меня — история моей жизни, я здесь родилась, росла, встретила свою судьбу и вышла замуж, родила прекрасных детей. Радуюсь новому облику моего города, который меняется на глазах, радуюсь за людей, которые становятся добрее. Я люблю город, в котором живу более полувека.

   

   Эьмира ДАРИЙ, 13 лет:

   — Миасс — мой родной край! Я здесь родилась. Когда я говорю, что из Миасса, многие с завистью говорят: «Везет, у вас там Тургояк есть и природа красивая!». Я горжусь своим городом!



назад


Яндекс.Метрика