Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 130 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 12 ноября 2013 года

Не жаловаться, а работать

   Педставители шести муниципальных образований Южного Урала приняли участие во Всероссийском съезде муниципальных образований, на котором выступил Президент России Владимир Путин.

   Сздание новых рабочих мест и привлечение инвестиций на уровень местного самоуправления стали основными темами состоявшегося в Суздале Всероссийского съезда муниципальных образований. Участие в нем приняли около 500 делегатов из всех регионов страны.

   Вадимир Путин, обсуждая с делегатами съезда тему самостоятельного финансового обеспечения муниципальных образований, отметил Южный Урал в качестве положительного примера. «Можно привести много положительных примеров. В Челябинской области их много, да и в других местах, где ситуация не лучше, чем в других муниципалитетах. Можно бесконечно жаловаться и на пробелы в законодательстве, и на отсутствие средств и стимулов. Сложностей, конечно, достаточно. Но успеха добиваются те, кто работает, используя все имеющиеся ресурсы и возможности, одновременно предлагая и свои собственные решения», — сообщил Владимир Путин, обращаясь к делегатам съезда.



назад


Яндекс.Метрика