Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 120 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 17 октября 2013 года

Прислушайся к своему сердцу

   Срдечно-сосудистые заболевания в России — а это инфаркты и инсульты — среди других факторов смертности стоят на первом месте. Ежегодно от них умирают более миллиона человек! Причиной таких катастрофических последствий часто становится нервно-психическое напряжение человека. А мало ли таких напряжений мы испытываем ежедневно? Но не каждый задумывается о том, что происходит в организме в минуты напряжения... Учащенное сердцебиение можно почувствовать, но насколько повысится или понизится артериальное давление, мы, как правило, не знаем...

   Дя некоторых людей известие, что у них повышенное артериальное давление, нередко становится неожиданным. Но так уж устроен человек, что в организме ничего не случается внезапно. Нарушения накапливаются постепенно, а затем и происходит это самое «вдруг». Еще хуже, если «вдруг» — это гипертонический криз (резкое повышение АД), а уж случившийся инфаркт или инсульт (парализация) — самые опасные варианты развития событий.

   Пактика показывает, что у людей с большими перепадами артериального давления может быть снижен интеллект. Исследователи из Нидерландов, Ирландии и Великобритании изучали, как перепады артериального давления связаны с потерей памяти у пожилых людей, которые находятся в группе высокого риска по сердечно-сосудистым заболеваниям. В числе объяснений такого фактора называют нарушение кровоснабжения органов и тканей в организме, включая мозг, в котором из-за недостатка кислорода и питательных веществ могут происходить изменения, связанные с деменцией (старческим слабоумием).

   Кк правило, гипертония не приходит одна. Ей сопутствуют и другие проблемы со здоровьем. Поэтому справиться с гипертонической болезнью можно только комплексно.

   Свременная медицина, кроме привычного медикаментозного лечения, предлагает немало других способов решения этой проблемы, одним из которых стал традиционный метод динамической электронейростимуляции (ДЭНС), зарегистрированный под № ФС-2005/004, №ФС-2010/15. Преимуществом метода является возможность оздоровления в домашних условиях при различных заболеваниях. Комплексное использование аппаратов динамической электронейростимуляции дает возможность привести в норму состояние сердечно-сосудистой системы, успокоить нервную систему, восстановить утраченные функции и значительно снизить медикаментозную нагрузку.

   ВДЭНАС-центре Миасса по адресу: ул. Калинина, 10, офис 207

   вы можете на практике ознакомиться

   с особым способом регуляции АД (патент № 2344844)

   и получить консультацию у специалиста.

   Кнтактный телефон 8 (3513) 57-43-60.

   Чсы работы: с 11:00 до 19:00.

   ИЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА



назад


Яндекс.Метрика