Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 117 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 10 октября 2013 года

В администрации Чебаркуля — обыски

    Мэра Чебаркуля подозревают в хищении бюджетных средств по федеральной программе «Чистая вода».Вчера утром в администрации Чебаркуля начались обыски и выемка документов. Сотрудники Следственного комитета работают в нескольких кабинетах мэрии.

   — Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности». Чиновники администрации подозреваются в хищении бюджетных средств, направленных на целевую программу, — рассказали сайту «Первый областной» в следственном отделе Чебаркуля.

   Смого главы города на данный момент нет на месте. По информации собственных источников, Андрей Орлов находится сейчас в Челябинске. На днях он вышел из отпуска. В мэрии оперативно-следственные мероприятия не комментируют. Напомним, программа «Чистая вода» относится к числу федеральных и поддерживается областным правительством. По последним данным, на реконструкцию очистных сооружений в Чебаркуле в 2014 году из бюджета планировали выделить более 190 млн рублей. До этого город получил на эти цели почти 500 млн рублей.

   



назад


Ренессанс от Елены Сергеевой
Корпусная мебель фабрики
Подробности доступны на официальном сайте

Яндекс.Метрика