Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 122 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 22 октября 2013 года

Жителей успокоили

   Вминувшую пятницу состоялась встреча членов коллективных садов «Солнечный», «Динамо», «Нагорный-1» и «Нагорный-2» с представителями Миасского лесничества по поводу аренды двух лесных участков возле Поликарповского пруда («МР» писал об этом в материале «Земля раздора» в № 120 от 17 октября).

   Зместитель директора Миасского лесничества Александр Кшесиво напомнил собравшимся, что минувшей зимой вырубка деревьев на данной территории велась в целях ликвидации перестоявшихся деревьев предприятием «Миасслес» и к вопросу аренды двух земельных участков эти работы отношения не имеют. Кроме того, специалист отметил, что ограждение участков не предусматривается, в связи с чем возможность прохода жителей через лесной массив сохраняется.

   Дугое дело, что арендатор уже выполнил отсыпку лесной дороги, хотя проект освоения территории им нигде не согласовывался и не утверждался, а это уже прямое нарушение лесного законодательства. В связи с этим фактом представители Миасского лесничества вызвали арендатора для подписания протокола об административном правонарушении, он будет оштрафован.



назад


Яндекс.Метрика