Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 108 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 19 сентября 2013 года

Именины в Золотой долине

   Гзета «Миасский рабочий» традиционно ко Дню рождения нашего любимого города проводит конкурсы, в которых приглашает принять участие горожан. Любите народное творчество и умеете сочинять и петь частушки, интересуетесь историей и собираете старые фотографии? Тогда вам к нам!

   Вэтом году у Миасса юбилей. Отпразднуем его все вместе? Грядет Миасса юбилей, участвуй в конкурсах скорей!

   

   Кнкурс «Миасс неизвестный»

   Вт уже третий год в канун дня рождения города мы объявляем конкурс фотографий из семейных архивов, где запечатлены факты из жизни города, неизвестные широкому кругу читателей. И каждый раз миасцы охотно откликаются на наш призыв, отыскивая все новые и новые любопытные фотофакты и фотоистории.

   Пиносите фотографии в редакцию (ул. 8 Марта, 130, с 9.00 до 17.00), рассказывайте о них и обязательно надейтесь на победу. Фотографии принимаются до 8 ноября.

   

   Кнкурс «Мы о городе своем

   вам частушки пропоем»

   Оыт проведения новогоднего конкурса частушек показал: наш народ частушки любит, с удовольствием сочиняет и радостно поет. Приглашаем проявить свое творчество в сочинении частушек, посвященных любимому городу — ведь у нас есть о чем рассказать в коротких и забавных строчках.

   

   Фтографии и частушки приносите в редакцию, присылайте на адрес miass_rab@list.ru или nkorr@mail.ru и обязательно надейтесь на победу. Все вопросы по тел. 57-26-55.

   Кнкурсные работы принимаем до 8 ноября.



назад


Яндекс.Метрика