Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 108 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 19 сентября 2013 года

Светло как днем

   

   Кмпания «Лотор» заботится об удобстве городских улиц и комфорте на объектах социальной сферы

   Сет — это всегда радость, приподнятое настроение, жажда жить и творить.

   Инаоборот, темнота вызывает страх

   и желание спрятаться. Была бы наша воля, мы бы сидели вечерами по домам

   и наслаждались безопасным

   существованием. Но жизнь заставляет выходить из дома, в том числе и в темное время суток.

   Дло чести

   Кго мы должны благодарить за то, что миасские улицы сегодня хорошо освещены и безопасны? Компанию «Лотор», для которой обслуживание систем наружного освещения города — не только основная деятельность, но дело чести и почетная обязанность.

   Нсколько лет назад освещения на наших улицах практически не было, однако с приходом в сферу энергоснабжения предприятия «Лотор» все изменилось — не враз, конечно, а постепенно, в соответствии с планом и нуждами города. Там, где ламп не было, они постепенно появляются, а в местах, где осветительные приборы морально устарели, их заменяют на новые, в том числе энергосберегающие.

   

   Пручают? Значит, доверяют

   Дректор ООО «Лотор» Николай Рындин и его специалисты готовы осветить весь город. Причем не только Миасс. С «Лотором» охотно заключают договоры предприятия Кургана, Троицка, Челябинска, Верхнего Уфалея, Карабаша, Кыштыма.

   А еще фирма занимается освещением Ильменского фестиваля — это тоже знак большого доверия власти к хорошо зарекомендовавшему себя предприятию.

   «Лотор» отвечает и за внутренние инженерные системы в школах, детских садах, библиотеках, Домах культуры и спортивных сооружениях. Специалисты компании на высоком качественном уровне выполняют любые монтажные работы, а населению оказывают услуги по монтажу электропроводки. Здесь каждый работник — в буквальном смысле мастер своего дела: электромонтер Сергей Попов, начальник лаборатории Разим Газтдинов, мастер по наружному освещению Леонид Сухонин, главный инженер Валерий Логинов, мастер Рафик Гарипов и многие другие.

   

   Рвнение на спорт!

   Да года назад, по заказу муниципалитета, «Лотор» украсил новогодней иллюминацией деревья, тем самым приведя в восторг взрослых и ребятишек.

   Рбятишки, кстати, довольны не только иллюминацией. Дело в том, что «Лотор» как предприятие социально ориентированное и подающее городу пример здорового образа жизни руками своих специалистов привел в порядок южный стадион и создал там детские хоккейную и футбольную секции.

   Юых старгородцев обеспечивают формой, обувью, инвентарем, оплачивают поездки на соревнования. Более того, руководитель и работники фирмы регулярно проводят детский турнир на кубок «Лотора», а также футбольный чемпионат старгорода для спортсменов всех возрастов.

   Оветственное отношение к порученному делу вкупе с пришедшей из спорта привычкой работать единой командой и доводить начатое до конца — отличительные черты предприятия, позволяющие ему успешно работать на благо родного города.

   наша справка

   ОО «Лотор» обслуживает в МГО:

   более 8 тысяч светоточек;

   60 школ и дошкольных учреждений;

   3 больницы, 3 спортивных сооружения, около 50 объектов культурной сферы;

    около 60 предприятий различных форм собственности.

   Потяженность линий электроосвещения, обслуживаемых ООО «Лотор», составляет более 300 км.



назад


Яндекс.Метрика