Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 108 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 19 сентября 2013 года

Заинтересованы в партнерстве

   Гава региона встретился с финскими бизнесменами.

   В вторник губернатор Челябинской области встретился с представителями финской компании KOJA, специализирующейся на выпуске промышленных вентиляторов. Темой для беседы Михаила Юревича с Яакко Сиренне и Андреем Лебедевым стало обсуждение возможных перспектив взаимовыгодного сотрудничества компании и предприятий региона.

   Гава региона выразил уверенность, что Челябинская область является подходящим регионом и перспективным рынком сбыта для продукции, выпускаемой KOJA. «Но нас также интересуют перспективы совместного производства. Сегодня вам будут представлены местные компании, которые уже работают в аналогичном промышленном сегменте. Они могут стать вашими партнерами в организации совместного бизнеса», — заявил Юревич.

   Педставители финской компании Яакко Сиренне и Андрей Лебедев также выразили уверенность в необходимости развития взаимовыгодного сотрудничества, тем более что в настоящий момент KOJA только начинает выходить на российский рынок. Челябинск, по мнению гостей, мог бы выступить для этого хорошей стартовой площадкой.



назад


Яндекс.Метрика