Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 106 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 14 сентября 2013 года

Стильное преображение

   Вмашгородке после реконструкции открылось отделение почтовой связи

   Вминувший четверг состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи № 20, расположенного в северной части города. Обновленное отделение превратилось

   в современный офис Почты России, где предусмотрено все необходимое для комфорта, безопасности и быстрого обслуживания клиентов.

   Зание было построено в 1974 году, за все годы в нем проводился только косметический ремонт. В ходе глобальной реконструкции в корпоративном стиле преобразился не только фасад здания — полностью заменены системы отопления, канализации, электро- и водоснабжения.

   Кк рассказал директор управления федеральной почтовой связи Челябинской области Владимир Образцов, специально приехавший на открытие, отделение оборудовано современной системой видеонаблюдения, пожарной сигнализацией. У входа установлен пандус, в помещении работает кондиционер, созданы места коллективного доступа в Интернет и рабочие места с доступом на портал государственных и муниципальных услуг. Для сотрудников предусмотрены комнаты отдыха и душевые.

   Рботников почты поздравила и. о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Наталья Дерхо. Она вручила благодарственные письма Собрания депутатов МГО лучшим работникам — начальнику отделения почтовой связи Миасского почтамта Наталье Харитоновой, оператору связи первого класса Наталье Хлызовой, почтальонам первого класса Валентине Архиповой и Люции Хайрулиной.

   Нчальник управления социальной защиты населения Елена Липовая отметила, что их организации давно и тесно сотрудничают друг с другом, и презентовала коллективу сладкий подарок, выполненный в корпоративном стиле Почты России.

   Рководитель отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области Ольга Давиденко:

   — Капитальный ремонт проводился в рамках федерального проекта ФГУП «Почта России» по реконструкции отделений почтовой связи за счет собственных средств УФПС Челябинской области. Проект направлен на повышение качества и культуры обслуживания клиентов. В планах УФПС — открыть в северной части города еще одно отделение, у нас есть средства на строительство или аренду помещения, и в настоящий момент ведутся переговоры с администрацией Миасского городского округа, но, стоит отметить, они затянулись.

   

   наша справка

   Рмонт и реконструкция почтовых отделений в корпоративном стиле начаты в 2004 году. За это время в Челябинской области уже отремонтировано 113 отделений. В Миассе выполнен ремонт 10 отделений, на эти цели УФПС Челябинской области израсходовало 30 миллионов рублей собственных средств.



назад


Яндекс.Метрика