Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 93 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 15 августа 2013 года

Зависит ли Интернет от погоды

   Оазывается, в теплые летние дни подключаться и пользоваться Интернетом приятнее и выгоднее. С июня по август снижаются цены и повышаются скорости передачи данных. Чем ближе к осени — тем выгоднее: бонусом провайдер дарит антивирус. Так что в солнце или дождь интернет-угрозы не страшны: глобальная сеть — под надежной защитой.

   Нстоящую летнюю распродажу домашнего Интернета проводит «Ростелеком». В крупных городах области — Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Южноуральске и Копейске — при подключении домашнего Интернета по оптике действует акция «100+». Подключив домашний Интернет до конца августа, в течение 12 месяцев можно пользоваться доступом на скорости до 101 Мбит/с за 290 рублей в месяц.

   Кмпания традиционно предоставила южноуральцам летние скидки и на услуги в пакете. По правилам акции «Все включено» абоненты, которые подключают сразу домашний Интернет и интерактивное ТВ, первые четыре месяца платят за обе услуги только 395 рублей в месяц.

   Впериод проведения акции жители Челябинской области могут подключить Интернет по оптике по тарифам «Все включено 110 Мбит/с», «Все включено 132 Мбит/с» и «Все включено 162 Мбит/с». В качестве бонусов абонентам предоставляется услуга «Антивирус Касперского (на два ПК)» и возможность оплатить заказанные услуги в кредит.

   

   Эо интересно

   Итернет-провайдеры обладают защитным оборудованием от прямого удара молнии — это специальные «разрядники», нейтрализующие скачок напряжения. Поэтому Интернет работает стабильно даже в грозу.

   

   

   Впрос-ответ

    Скажется ли антипиратский закон на интернет-пользователях? Что нам угрожает в связи с законом?

    Наталья.

   — Закон направлен не против тех, кто скачивает из Интернета, а против тех, кто размещает (!) в Сети нелегальный контент. Думаем, что постепенно «пиратские» ресурсы будут закрываться. Так что переходите на легальное видео. Например, на сайт zabava.ru — только лицензионные фильмы и музыка, никаких нарушений авторских прав.

   Ккой мобильный Интернет выбрать? Интересуют цены и скорость. Главное, чтоб быстрый был.

   Мрат.

   — У «Ростелекома» скорость мобильного Интернета 3G+ стабильно держится на уровне 8-10 Мбит/с. Безлимитный тариф обойдется 4,9 рубля в сутки.

   Кпили современный телевизор, в магазине он показывал изумительно, а дома — плохо. Если мы подключим интерактивное ТВ, будет ли разница?

   Анна Т.

   — На интерактивном ТВ можно смотреть даже HD-качестве, то есть с высоким разрешением — когда картинка идеально четкая и яркая. Только сначала уточните в «Ростелекоме», есть ли техническая возможность подключить у вас в доме интерактивное ТВ. Стоимость — 130 рублей в месяц (129 каналов, видеофильмы и другие интерактивные сервисы). Подключение — бесплатное. Попробовать услугу безусловно стоит, тем более сейчас по акции первые два месяца (месяц подключения и следующий) оплачивать не нужно.

   Пдробности о новых технологиях — на сайте www.rt.ru и по тел. 8-800-300-1805 (бесплатный).



назад


Яндекс.Метрика