Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 92 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 13 августа 2013 года

Футбол на пляже

    С начала августа в Детской футбольной лиге проходит второе в этом году открытое первенство города по пляжному футболу. В нем участвуют 20 команд в трех возрастных группах.

   Дждливая погода на руку, т. е. на ногу игрокам. Песок на футбольном поле тургоякского пляжа стал рыхлым и не пыльным. И даже проливной дождь, как было в финале июльского первенства, не останавливает пляжный футбол.

   Вмладшей группе игроков 2000-01 г. р. победила команда села Филимоново. В финале со счетом 5:1 она обыграла чебаркульский «Уральский самоцвет». Третье место заняло миасское «Торпедо».

   Вгруппе игроков 1998-99 г. р. сыграна половина матчей предварительного этапа турнира. В подгруппе «А» лидирует команда из Филимоново. В первом матче филимоновцы нанесли поражение ЦСКА из Атляна, во втором — дебютанту пляжного футбола – «Форварду-1» из Челябинска. В подгруппе В в лидеры выбился «Уральский самоцвет» (игроки из Чебаркуля и Миасса). В одной игре «Самоцвет» обыграл челябинский «Форвард-2», в другой – миасский «Строитель».

   Фтболисты 1996-97 г. р. вступят в игру в ближайшее воскресенье.

   



назад


Яндекс.Метрика