Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 87 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 1 августа 2013 года

О благоустройстве

   Кгда будет заасфальтирована дорога между домами на ул. Лихачева, 9 и ул. Ильменской, № 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109? Дорога превратилась в сплошные ямы.

   СТНИКОВА.

   

   Овечает председатель комитета по ЖКХ, энергетике и транспорту администрации МГО Александр КАЧЕВ:

   — Асфальтирование дворовых территорий финансируется по статье бюджета округа «Благоустройство дворовых территорий» (по наказам избирателей), мероприятия которой формирует депутат Собрания депутатов по вашему избирательному округу № 14 Сергей Федоров. Перечень мероприятий на 2013 год уже сформирован и утвержден. Необходимо обратиться к депутату для включения данных мероприятий в план на 2014 год.

   Коме того, ежегодно формируется перечень мероприятий по благоустройству округа. Для того чтобы включить в него мероприятия по благоустройству дворовых территорий по указанным адресам, необходимо предоставить протокол общего собрания собственников жилья с согласием на благоустройство территории, с предлагаемыми схемами благоустройства, согласованными с собственниками помещений всех указанных многоквартирных домов. Информацию направить в комитет по ЖКХ, энергетике и транспорту (ул. Романенко, 50а, 4 этаж, каб. 402, тел. 56-01-17). Выполнение работ в данном случае возможно при наличии достаточного финансирования из областного бюджета.



назад


Яндекс.Метрика