Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 87 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 1 августа 2013 года

Застали в душе

   Педставители «Чистого Миасса» передали в руки полиции педофила

   Активистам известного в городе молодежного движения удалось выйти на мужчину, проявлявшего нездоровый интерес к детям. Педофил знакомился с несовершеннолетними в Интернете и вступал с ними в неприличную переписку.

   Кк рассказывает один из участников движения, недавно к ним за помощью обратился подросток. Мальчик сообщил, что некий мужчина присылает ему в социальной сети сообщения непристойного характера. Так, растлитель малолетних предлагал подростку деньги за интимные услуги. Узнав все детали деликатной переписки, борцы за нравственность решили вывести педофила на чистую воду.

   Рбята действовали по знакомой схеме. Сначала сняли квартиру и договорились о встрече, на которую ничего не подозревающий педофил пришел вовремя и даже решил принять душ. Как раз в этот момент активисты «Чистого Миасса» его и застали. Сначала мужчина всячески оправдывался и называл все происходящее нелепой случайностью. Пояснял, что будто бы мальчик представился ему совершеннолетним. Однако предусмотрительный подросток предоставил запись разговора с педофилом, где мальчик сообщает, что ему всего 15 лет. Педофилу ничего не оставалось, как сознаться в интимной переписке с ребенком. После этого участники движения «Чистый Миасс» отправились вместе с растлителем в северный отдел полиции, где он был передан в руки правоохранительных органов.

   Сйчас обстоятельствами дела занимается прокуратура. Известно, что мужчина приехал в Миасс на преступное свидание с ребенком из Учалов. Ему 33 года, он женат и имеет троих детей.



назад


Яндекс.Метрика