Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 83 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 23 июля 2013 года

Модная помощь

   Вскресным вечером в ТРК «СЛОН» состоялся первый благотворительный показ «Модная помощь», организованный модельным агентством «FASHION ROSE» и общественным движением «Чистый Миасс».

   Якое, зрелищное мероприятие, в программу которого вошли показ одежды от модных бутиков, демонстрация коллекции-победителя областного конкурса дизайнеров «Платья города», выступление файер-шоу, розыгрыши призов от спонсоров и много других интересных моментов, было организовано с одной благородной целью — помочь молодым мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и обратившимся за помощью в центр «Твоя надежда». Кстати, эти мамы, преображенные умелыми руками стилистов и имиджмейкеров, также участвовали в показе модной одежды.

   П словам сотрудницы «Твоей надежды» Натальи Фионик, постоянную помощь центру оказывают общественные организации «Чистый Миасс» и «Трезвое поколение», что не может не радовать: молодые люди не только не проходят мимо чужой беды, но и реально поддерживают тех, кто испытывает сегодня не лучшие времена.



назад


Яндекс.Метрика