Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 82 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 20 июля 2013 года

Блиц-новости

   

   Лдер первенства города по футболу — команда «Лотор-ЦСК», набравшая по результатам восьми игр (из них семь побед и одна ничья) 22 очка. Лучшие бомбардиры — Владислав Волчихин («Микма», восемь мячей), а также Сергей Чистяков («Лотор-ЦСК») и Максим Старцев («ЦСМ»), забившие по семь мячей.

   

   *** В 24-часовом марафоне «Нон-стоп Сохатого» (пос. Вишневогорск) команда миасских велосипедистов «Pedal Horses» в составе Дмитрия Соломатина, Василия Яковлева, Сергея Бредихина и Тимура Гарифулина заняла первое место. Соревнования проводились в форме эстафеты, участник команды совершал круг в 30 километров и передавал эстафетную палочку напарнику. За сутки каждый из участников проехал по 5-6 кругов. Сейчас спортсмены готовятся к сольному выступлению на гонке «Большой камень», которая состоится 11 августа.

   

   *** Завершается июльское первенство города по пляжному футболу среди команд Детской футбольной лиги. Первое место среди футболистов 1996-1997 года рождения завоевала команда «Лотор-6». На втором месте — «ПЛ-38», на третьем — «Стройсити». Победители среди участников 1998-1999 и 2000-2001 года рождения определятся на городском пляже в эти выходные.



назад


Яндекс.Метрика