Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 79 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 13 июля 2013 года

Работа без простоя

   ВОАО «ЭнСер» (группа компаний «ЕвроСибЭнерго») чествовали лучших ремонтников

   Тадиция отмечать День ремонтника зародилась достаточно давно — 24 года назад, когда энергетики еще входили в энергетическую службу автозавода «Урал». В этот день на предприятии чествуют лучших работников ремонтных служб, внесших существенный вклад в бесперебойное и безаварийное обеспечение города и автозавода энергоносителями.

   П итогам работы за год администрация предприятия и цеховой профсоюзный комитет определяют кандидатуры на присвоение званий «Заслуженный ремонтник ОАО «ЭнСер», «Лучший ремонтник» и «Лучшая ремонтная бригада».

   Тржественная церемония вручения наград состоялась в актовом зале здания управления и на ТЭЦ. Собравшихся поздравили и пожелали дальнейших успехов заместитель генерального директора — директор по производству Владимир Бартош и начальник теплоэлектроцентрали Григорий Тонких. В этот раз грамоты, дипломы, благодарственные письма и премии получили ровно 100 человек, 11-ти из которых присвоено почетное звание «Ветеран УралАЗ».

   — Сегодня мы отмечаем День ремонтника — праздник для нас значимый, так как наша служба в основном состоит из ремонтного и оперативного персонала, — говорит заместитель генерального директора — директор по производству ОАО «ЭнСер» Владимир Бартош. — Стоит отметить, что в июне исполнился год, как мы взяли на обслуживание городские тепловые сети. Это для нас было и своеобразным испытанием, с которым, я считаю, мы справились достойно в плане организации ремонтов и обслуживания теплосетей. Так что работу будем продолжать. Кроме того, также приложим все усилия, чтобы и автомобили АЗ «Урал» продолжали сходить с конвейера в срок, без простоев и срывов.

   Впродолжение церемонии праздничное настроение поддержали творческие коллективы Дворца культуры автомобилестроителей — ансамбль эстрадного танца «Эскимо», вокальный ансамбль «Сюрприз», а также вокалисты Вероника Каземирова и Екатерина Волкова.

   Песс-служба

   ОО «ЭнСер».



назад


Яндекс.Метрика